Какой самый точный афоризм про любовь , на ваш взгляд....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любви все возрасты покорны.
Гость
Настоящая любовь — это не та любовь, которая способна стойко перенести длительные годы разлуки и пережить самое далёкое расстояние между влюбленными, а та, которая с достоинством выдерживает годы непосредственной близости...
Гость
Любит тот, кто любит, а не тот, кто говорит, что любит
Гость
любовь - это попытка мужчины удовлетвориться одной единственной женщиной. любовь - это торжество воображения над интеллектом. истинная любовь похожая на привидение: все о ней говорят, но мало кто видел.
Гость
"Разговоры о славе, чести, удовольствии и богатстве грязны по сравнению с любовью. " Чарльз Дарвин
Гость
Словно солнце, горит, не сгорая, любовь, Словно птица небесного рая - любовь. Но еще не любовь - соловьиные стоны, Не стонать, от любви умирая, - любовь! Омар Хайям
Гость
Короче, все к одному....
Гость
Любовь зла ...
Гость
Любовь зла, полюбишь и козла,,,)