Какой саый лучший чит для CS 1.6. Который не обнаружит сервер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут нет ниодного чита. Настроить правельно надо комп.
Гость
Создателей читов я бы своими руками придушил - это просто лолки которые не умеют играть!
Гость
Читаааааааааааааак!!!!
Гость
Самый хороший чит, это хорошо настроенный чит и умение им пользоваться. Потомучто масса случаев когда народ банили за читерство это просто неумение правильно ими пользоватся.
Гость
Открываешь консоль и вводишь: unbind all Супер чит
Гость
Нуб..
Гость
cmd name LOL )))))
Гость
Хорошая игра - вот самый классный чит. Сервер увидит только ввод чита (может увидеть) , а вообще модер следит