Какой сейчас самый лучший антивирус с каждым дневным обновлением? Если не трудно киньте сайт пожалуйста)))
Ответ(ы) на вопрос:
в пятерке лучших идут антивирусы так каспер, дк. веб, нод, аваст, вот здесь найдешь новые антивирусы .можно бесплатно скачать и установить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
а винда какая стоит? если лицензионная, то качайте бесплатный антивирус MSE от майкрософт. вот ссылка - http://www.microsoft.com/security_essentials. Обновляться он будет сам? дергать по этому поводу не станет. К сетевым ресурсам не требователен. Систему подгружать не будет. Потестируйте если интересно. Я себе скачала, пока довольна.
Если нужно без заморочек (кряки, ключи... т. д. , то avast. На официальном сайте предоставят лицензионный ключ. Он же бесплатный. . И в процесах не заметен. касперский и НОД - хороши если купить лицензионную версию.
Бесспорно самый лучший Kasperky
КОНЕЧНО КАСПЕРСКИЙ 2010 (КИС) , тут спору нет, если им пользуются сервера, то понятно что лучшее.
KIS. Сайт: http://www.kaspersky.ru/
аваст