Какой сейчас самый модный женский телефон?
Ответ(ы) на вопрос:
самсунг л310
LG KM900 Arena или LG KF755
совет такой . удали все файли фото видио муз. потом остав мобилника откл. и убрат батарей
Массовость. Мода. Вы знаете, что мода имеет под собой цель, на самом деле, отличиться от массы? А что происходит в жизни? Если был моден глупейший малиновый пиджак, если пустил кто-то слух о том, что «так сейчас модно у богатых» , и поддержали его СМИ - получите! Все, от мала до велика, старались изо всех сил походить на хозяев жизни и натягивали на себя эти клоунские наряды... . Теперь вот телефоны... . Нокиа N73....очень модный.... у каждого второго такой !!!
у меня самсунг L 310, чисто женская модель. В меню есть даже стиль жизни - куча всяких прибамбасов - от списка покупок до дневника для менст.
а какой вам нравиться такой и будет модный
кому как у мну нокия 5800