Какой сейчас самый нормальный и быстрый модем на нэт на комп??? Подскажите пжлст!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быстрота, шоб вы знали, измеряется лишней инфой, передаваемой в асинхронном пакете: 2 старт бита, 2 стоп бита, 6-16 бит информации (зависит от протокола) , бит четности (также CRC) Также промежуточная проверка чётности с использованием кода Хемминга. В настройках модема можно это все выставить, если копнуть подальше веб-интерфейса.. . Бери тот модем, который поддерживает макс. число режимов, чтобы потом вручную его нормально отконфигурировать. А фирма - не имеет значения
Гость
Быстрота не модемом измеряеться а ЧЕСТНОСТЬЮ ПРОВАЙДЕРА!! ! LINKSYS!!!
Гость
самый лучший Линксус! всё остальное г. . поверь)
Гость
D-Link
Гость
У меня стоит Интеркросс и меня всё устраевает.
Гость
на кой он тебе нужен?