Какой серийный код на игру mountsblade warband ? я долго искал но не нашел . если есть альтернотивное решение напишите
Какой серийный код на игру mountsblade warband ? я долго искал но не нашел . если есть альтернотивное решение напишитеесли есть альтернотивное решение напишите . очень нужно
Ответ(ы) на вопрос:
прежде чем качать нужно поглядеть есть ли там таблетка ...и почитать комменты что пишет народ .. и только потом качать .. и качать с торентов, а не файло обменников где нипонятно что выкладывают ...