Какой системой или сайтом пользуется мвд фсб чтобы определить место нахождение сотового телефона или сим карты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
даю секретные ссылки. тсссс! ! megafon.ru beeline.ru ну и тд.. . кстати эти услуги оказывают (оказывали) некоторые сотовые операторы
Гость
Locatorgsm.ru....можете и сами воспользоваться.... ОНА только ПЛАТНАЯ....
Гость
тебе, по-видимому, хочется это у них лично спросить? Кто ж тебе правду скажет?? ? XD
Гость
да все той-же. Пеленгатором с трех точек.. . А сайтов нету - вранье все это