Какой системой или сайтом пользуется мвд фсб чтобы определить место нахождение сотового телефона или сим карты?
Ответ(ы) на вопрос:
даю секретные ссылки. тсссс! ! megafon.ru beeline.ru ну и тд.. . кстати эти услуги оказывают (оказывали) некоторые сотовые операторы
Locatorgsm.ru....можете и сами воспользоваться.... ОНА только ПЛАТНАЯ....
тебе, по-видимому, хочется это у них лично спросить? Кто ж тебе правду скажет?? ? XD
да все той-же. Пеленгатором с трех точек.. . А сайтов нету - вранье все это