Какой смарт лучше купить за 8000-12000р?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня у самой стоял такой выбор! Самый дешевый и интересный смарт на Симбе 9.2-Нокиа Е 63!!!
Гость
http://www.sotovik.ru/catalog/phones/nokia/ выбирай надеюсь помоет!
Гость
е 71 или е 63 из мультимедийных н 78
Гость
ДА в принцепи можно нокию 5800 .. неплохой смарт в большей степени для музыки. . ну интересный можно так сказать, Экран большой.. . сенсор,... камера так на 4-...НУ только при покупке посмотри его хорошо, а то много их бракованных, говорят устранили всё ну всё равно попадается брак. . УДАЧИ!
Гость
дороже не значит лучше
Гость
Nokia 5800 XpressMusic - можно найти за 12 т. р. новая операционная система Symbian 9.4, функциональный touch-скрин
Гость
Енота М750....
Гость
смотря на какой платформе он сделан. лучше Windows mobile