Какой смарт лучше на базе simbian или widows
Ответ(ы) на вопрос:
Simbian норм не тупит не грузит тел и не зависит производительность от зарядки телефона (смарта) но качать только через программу Windows Mobile имеет распознавание с компом на Ос Windows и можно качать с любово компа без всяких программ Бери Симбиан он проще и не тупее WM
Виндоус мобайл лучше! никого не слушай! и софта на него ух как полно! и глюков нет в отличии от симбы!
simba Круче !!! Т. К. постоянно обновляется, а WM сплошной тормоз))
Windows Mobile очень хорошая операционка, по крайней мере для меня, особенно нравится то, что существуют миллионы прог.. . Но если смарт на винде, то тогда один чёрт.. . Вот если б потыцать в экран можно было.. .
они оба равны но windows лутше
Если вы больше тяготеете к мультимедиа то это simbian ну а если офисные приложения то windows
симбиан виндоус мобайл мертвая операционка. А будущее за линукс и андроид
Симбиан the Best !!!
Лучше нет так как. Simbian и Windows mobile разные бывают. Если хочешь сходство с компом то ставь Windows