Какой смартфон лучше купить?
Какой смартфон лучше купить?Мне родители думают подарить смартфон,но какой ещё не определились,да и я сама тоже.
И чтобы не сильно дорогой был.Какой лучше?
Ответ(ы) на вопрос:
Ответ прост: Nokia 5630 Сам такую таскаю, весчь! Да есчо Сенсор гавно у нокии у Апла хороший, у нокии при -20 не реагирует и трещит! Да и впервую очередь не надо смотреть на красоту! , смотри на производительность!!!!
Нокиа 5800!!!
все такие умные куда бы дется.... яблофон (айфон) бери или Nokia N97 токо он около 30 штук но неважно....
Не сильно дорогой выбирай здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
смотря сколько денег есть) если до 10-12 тысяч, то нокия 5530 или е71, н78 13-15 тысяч - самсунг 5700 15-20 тысяч - нокия н97мини или самсунг 7500 20-25 тысяч - самсунг 8910 или i8000 25-30 - ТОЛЬКО НТС HD2
Да там любой! какой красивее
ойййййййййййййй лудше выбирай сама !!!в магазе !!!
Смотря какая ОС тебе нужна. WM конечно функциональный, но новичку не советую-лучше симбу
Nokia E52 пуля http://catalog.onliner.by/nokia/e52_nokia/
Смартфон- это ОС Simbian большинство из них это Nokia. Коммуникаторы ОС windows mobile(то есть КПК с телефоном). Мое мнение- лучше коммуникатор с WM,легче в управлении, любые программы скачать без проблем, много сайтов специальных для коммуникаторов. С ОС Simbian немного сложней, не всякие программы подойдут. Зайди на Мейле есть рубрика Hi -teck mobile,там много обзоров по мобильным устройствам, можно просмотреть. Смотря что ты хочешь от устройства, есть с уклоном на мультимедиа, интернет-серфинг, музыка. Можно подобрать все в одном. Я пользуюсь Samsung I710(коммуникатор), сейчас хорошая модель Samsung Witu I 900-просмотри обзор и цены, сама выбери что тебе подходит. А по поводу советов-сколько людей столько и мнений. Комуто нравится Нокия комуто Самсунг, Лж и т. д.
какой по карману
лучше уже на виндовс фоне, чем симбиан