Какой смысл в этих поговорках и пословицах? (см. внутри)
Какой смысл в этих поговорках и пословицах? (см. внутри)1. Семь пядей во лбу.
2. Один, как перст.
3. Косая сажень в плечах.
4. От горшка три вершка.
5. Сам с ноготок, а борода с локоток.
2. Один, как перст.
3. Косая сажень в плечах.
4. От горшка три вершка.
5. Сам с ноготок, а борода с локоток.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 умный человек 2одинокий очень 3высокий, сильный, красивый 3маленький 3сам ничего не значит, а запросы большие непомерно
Гость
1. Очень умный 2. Очень одинокий 3.Очень широкие плечи 4.Очень маленький 5.Сам маленький, а борода длинная
Гость
1.т. е очень умный 2.совсем одинокий и никого у него нет на всем белом свете 3.очень крупный человек, сильный, плечистый 4.очень маленький 5.а это не знаю