Какой сотовый- мобильный оператор вам подуше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МТС уже года 4.Мегафоном побаловался полгода. Оба очень хороши, только вот проблема МТС в том, что денег много они кушают))
Гость
у МЕНЯ В ТЕЛЕФОНЕ 2 СИМКИ МЕГАФОН И БИЛАЙН. Пользуюсь обеями, но Билайн прием намного лучше, чем у Мигафона.
Гость
utel
Гость
я 5 лет пользуюсь билайном, меня устраивает и 2 года мегафоном для звонков зв рубеж, очень дешево
Гость
Лично у меня - Мегафон и я довольна. Но каждый выбирает по своим возможностям и разным причинам!