Какой сотовый телефон Б/У можно купить в Москве? за 3500руб

Какой сотовый телефон Б/У можно купить в Москве? за 3500рубхотелось бы чтоб была камера 2 или хотябы 3 мг-пикселя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За эту сумму можно взять много разных б/у телефонов. Выбирай из того, что есть в наличии в точке, где собираешься покупать. Но я покупать б/у не рекомендую. Этот телефон может оказаться "утопленником", после серьёзного ремонта, с дохлым аккумулятором и вообще криминальным. Съэкономишь в одном-потеряешь в другом. Лучше копи на новый или бери попроще, но тоже новый.
Гость
Iphone 3G)))