Какой сотовый телефон лучше всего купить?
Какой сотовый телефон лучше всего купить?Меня интересует марка, почему именно она, чем лучше других. Предполагаемая затрата до 5500 руб (я с другой страны, говорю примерное количество). Я заинтересован в том чтобы батарея быстро не выдыхалась, всякие камеры и фотики приветствуются ) Друган купил смартфон нокию вродь за 4800 руб (опять примерно), пока не жаловался. Посаветуйте какойнить и напишите почему он лучше остальных
Ответ(ы) на вопрос:
Соник, батарея долже, камера лучше, меню понятней, файлы не кидает куда не поподю (нокия) , не делит их на года, альбомы, исполнителей. Куда кинешь, там они и будут. В общем сонэрик. без слов.
..а я за Samsung! Более стильные, ! .функциональные! ..а в управлении намного проще Nokia. Много функций (нужных) которые Nokia и не снились! Единственный минус, в сравнении с Nokia, - чуть меньше держит зарядку. . Но, думаю, эт не столь принципиально;)
Nokia 6233
Nokia!
Нокиа