Какой сотовый телефон по качеству лучше кнопочный или сенсорный?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря для чего?? ? если попантоваться то сенсорный а если орехи колоть то кнопочный
Гость
кнопочный лучше! ронять не старшно, можно немного утопить, и он реально удабней!!!
Гость
сенсорный более удобный красивый но кнопочный более крепкий.
Гость
кнопочный, а сенсор - глюченый очень
Гость
нууууу... это дело вкуса.. мне к примеру кнопочной, а кому-то сенсорный..
Гость
смотря какой кнопочный и какой сенсорный)
Гость
Кнопочный надёжней.... сенсор отстой
Гость
Кнопочный