Какой современный тариф мобильной связи позволяет дешево звонить на разные мобильные? Кто в курсе?
Ответ(ы) на вопрос:
мтс! тариф-супер ноль. первая минута 1руб, остальные бесплатно.
а-МОБАЙЛ. МЕЖДУ СВОИМИ ( У КОГО ТОЖЕ А-МОБАЙЛ) 15 МИНУТ В ДЕНЬ БЕСПЛАТНО КАЖДЫЙ, НА ОСТАЛЬНЫЕ - 2.90 ПРОДАЮТ ТОЛЬКО В АШАНЕ.
в мтсе не на все мобильные, не надо. ю Мегафон тариф"все мобильные" лично юзаю. первая 3.9 все последующие по рублю
Оператор Tele2 позволяет дешево звонить на мобильные номера других операторов.