Какой способ разрешения конфликтов в Вашей семье пользуется самой большой популярностью?
Ответ(ы) на вопрос:
Не перебивать друг друга. Услышать, что хочет сказать и самому высказаться.
Диалог....
обет молчания
Расстрел. Через повешение. После электростула. Если не помогает, то просто обнимемся и посмеёмся ))) Нельзя давать конфликтам волю. Порушат всё. )))
Кто громче и дольше вопит, тот и, следовательно, прав...
"Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она! Жена называет это компромиссом! " (Марк Твен) :))))
кидание друг в друга носками
Внимательно выслушать друг друга
пир...