Какой сталкер самый интересный???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сыграв хотя бы пару раз в первую-интереснее играть во вторую, блыкаешь по тем же местам, а персонажи и базы уже другие
Гость
все сталкеры интересные, почему чн не нравится никому, не понятно, потому что концовка ток одна, чтоль? ) Мне обе оч нравятся
Гость
Мальчишки правы. Первый - самый !!!Большинству нравится Тень Чернобыля - первая часть, говорят она интересней, сюжет и даже графика!!!! =)))))))))) Хотя уж скоро и третья Зов препяти (кажись так ) Но и вторая Чистое небо тоже не плохая . По железу они схожи ))) Кстати бывают и не только первые части игр интресны, но и дальнейшие тоже. Хотя это редкость конечно =)))
Гость
хакнутый
Гость
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl,первые игры, они всегда самые интересны:)