Какой ставить файл подкачки если у мя опиратива 512мб чтоб норм было?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Файл подкачки размером в 1,5 раза больше общего объёма установленной физической ОЗУ. Это минимальный размер. Максимальный же будет равняться 3-кратному объёму ОЗУ.
Гость
чтоб нормально было, добавь ОЗУ, файл подкачки нужен для того чтоб система не свалилась в синий экран при нехватки оперативки, именно поэтому при использовании подкачки комп тормозит так как жесткий диск по сравнению с ОЗУ просто тормоз
Гость
Ставь 1024 Мб. Исходный и Максимальный размеры делай одинаковыми.
Гость
Например, если у вас 512 Мб оперативной памяти, введите 1024-2048 Мб в качестве размера файла подкачки. В этом же окне можно выбрать диск, на котором будет располагаться файл подкачки. http://www.compdoc.ru/os/windows/swap/
Гость
1,5 от оперативы.. . или по выбору системы..