Какой тариф на безлимитный интернет от мтс есть за 33р в сутки? и кака его подключить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
позвоните оператору. такой тариф есть, я точно знаю. но название не помню. подключать у оператора, стоить будет 100-150 рублей.
Гость
тариф макси есть это анлим на разговоры с другими абонентами мтс по всей стране но там ограничение на инет зайди на их основной сайт там все найдешь