Какой тариф сейчас выгодный? у меня мегафон оллайт, но в последнее время очень быстро деньги заканчиваются:(
Ответ(ы) на вопрос:
пересмотрела много тарифов разных операторов пользовалась и билайн и мтс но остановилась на мегафоне мне кажется о лайт до сих пор считается самым выгодным тарифом а вообще на любом операторе есть функция подобрать тариф забиваешь и тебе выдается наиболее подходящие
Эммм смотря какой регион) ) у нас в Северо западном СКАЗКА выгодный смс по рублю по России, по северо западу мегафон 1 рубль, по области на все м/т по рублю в том числе стационарные)))