Какой теелфон купить?
Какой теелфон купить?Нужен БЮДЖЕТНЫЙ вариант мобильника. Основные требования: Сони Эрикссон или Нокиа, моноблок, с картой памяти и возможностью слушать музыку... Больше мне от него ничего не нужно)))
Какие модели посоветуете?
Ответ(ы) на вопрос:
Sony Ericsson K810 i, Т650, Т700, С510 Nokia 6303. Тут советуют 6300, могу сказать что данный тел. , слабоват на передок. До вечера не дотягивает. Конечно для тех кто мало говорит он потянет, а вот для общения он не годится.
Nokia 7500,6030!Вообще мой совет НОКИА однозначно!!!!
Nokia 6300, Sony Ericsson K800 i