Какой тел лучше N79 или N82 ?? ЧЕМ????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
N82 + более мощное железо (за счет 3D-ускорителя) , чуть больше оперативки + по слухам, лучше камера, также есть ксеноновая вспышка + уже дешевле чем N79 + видео 30 fps против 25 у N79 + дизайн (субъективно) N79 + Корпус лучше (меньше скрипов, качественней сборка) + Ярче экран + Новее версия операционки (хотя я не в курсе, чем это лучше на практике) + дольше держит батарею + громче динамики N82---------ЛУЧШЕ!!!!
Гость
N82 лучше тем что там есть аппаратный ускоритель 3D графики (полезно при видео и очень тяжелых играх) N79 более приятный дизаин и новая версия операционной системы S60 FP2 (на N82 FP1). А так разницы между ними нет.
Гость
Нокиа н82 лучше здесь 16.7миллионов цветов, 10-ти кратный цифровой зум, обьём внутренней памяти до 100мб, програмное обеспичение s60 на платформе symbian os.
Гость
79 выглядит стройнее, а 89 внушительнее