Какой телефон брать nokia x6 или sony ericsson satio ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SE Satio выглядит лучше-камера лучше, проц мощнее. Стоит симбиан у обоих.
Гость
nokia x6
Гость
Samsung GT-i8910
Гость
100 процентов Nokia X6
Гость
Нокиа, потому что там стандартные разъемы под зарядку, наушники и т. д. а у СЭ дебильный фаст-порт.
Гость
Мне ближе сонька, брату нокиа.. . Надо потрогать его, пощупать, сердце подскажет ))) А если серьезно, сегодня интересовался, Сони выглядит предпочтительнее, но это скорее за счет камеры, чем чего-то еще + флешку на 32 надо докупать (если вообще потянет) , а в Нокиа память встроенная (надо полагать Нокиа "заливается" быстрее) . Короче я советую Сони. Да, кстати у Satio док-подставочка просто замечательная )))
Гость
Таки по сумме параметров - качеству сборки, используемых в аппарате материалов, удобству эксплуатации и сумме пользовательских характеристик, - рекомендую Вам Sony-Ericsson (у неё и меню логичнее, и камера, и экран лучше, и звук чище).
Гость
смотря что ты хочешь - если музыку - нокиа, если камеру - сони
Гость
нокиа