Какой телефон брать от 9 до 12тысяч????
Ответ(ы) на вопрос:
Согласен по поводу 5530. Шустрый смарт с процом 437Mhz. Не тормозит, проги хорошо идут. Т. к. смарт можно много чего понаустонавливать (например автоответчик, шагомер, списки игнора и т. д. ) 1.Камера 3.2мp (автофокус, макросьёмка, вспышка) фотает хорошо для своих 3.2 цвета нормальные. (например лучше чем 5800) 2. Очень качественный по цветопередаче экран. Цвета очень живые, красивые, без ухода в синеву. 5530 Лучше экрана, в цене до 20 тысяч нету (есть только такие же) . Даже такой хороший и дорогой n97 в этом уступает. Так же разрешение не из маленьких. 360х640 3.Так как он Xpress Musuc, у него установлен отдельный музыкальный чип. Музыку проигрывает гораздо лучше чем обычные телефоны. Так же в комплекте идут качественные наушники. 4. Флэшки держит официально до 16гб, в реале до 32. В комплекте флэшка на 4. Ну а дальше как у всеъ. Блютус и т. д. =) Полные характеристики глянь тут http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=4743249&show-uid=249373812632879881
Nokia 6700 Classic очь хорошый, а если нравиться, что по сложней мож iPhone 3g 8gb РСТ
Я бы взял этот.
Возьми КПК не прогадаешь! А в общем сейчас телефоны покупать не выгодно, так как мир переходит на формат 3G то желательно брать телефон который его поддерживает, но они дорогие, GSM свое отработал так что покупать такие телефоны смысла нет!
Я бы взяла "Самсунг",очень давно пользуюсь этой фирмой и нареканий у меня к ней нет.