Какой телефон брать?
Какой телефон брать?Хочу сенсорный, с Wi-Fi, и хорошей скоростью работы (хорошим процессором).
Я выбираю телефон уже несколько недель, но чего-то одного так и не могу выбрать. Apple Iphone 3gs - в россии его пока что нету, и стоить он будет дорого, а серые телефоны за 300евро и с доставкой по почте не хочется брать, т.к. могут кинуть или ваще не то прислать... Nokia N97, ну хорош телефон, но qwerty-клавиатура мне не больно-то и нужна, только лишнее место в кармане занимает), говорят ещё что тормозит он, HTC Touch Diamond 2 - ну экран плохой.
Для чего мне нужен телефон:
1) Звонить, писать sms-сообщения
2) Слушать музыку, в основном в наушниках
3) Смотреть фильмы (то бишь нужен хороший экран
4) Люблю поиграть в телефоне))
5) Ну и софт важен - там всякие аси, скайпы и т.д.
6) Wi-Fi нужен обязательно!
7) Обязательно сенсорный
Остальное походу...
Цена до 25 000, включая серый поставки (только не китай)))
Для чего мне нужен телефон:
1) Звонить, писать sms-сообщения
4) Люблю поиграть в телефоне))
6) Wi-Fi нужен обязательно!
7) Обязательно сенсорный
Остальное походу...
Ответ(ы) на вопрос:
Не слушай никого и покупай iPhone! Самый лучший дивайс, что бы не говорили и с чем бы его не сравнивали, он всегда в переди планеты всей. Сейчас можно купить за 20К 3G 8гб, если есть больше финансов можно взять 16гб. С windows mobile и андройдом, не сравнить, работает гораздо быстрей и приятней. По поводу игр и других приятных приложений, сейчас для него их горазда больше, чем под остальные двайсы. Ну и конечно надежность сама за себя говорит. Если нужны более конкретные советы или помощь в приобретении пиши в личку, помогу безвозмездно. телефон реально лучший, сам не верил пока не проверил. думал что только понты. Сначало тяжело ривыкнуть, а современем, когда почитаешь и научишься обращаться с ним, поймешь что другого и не нужно.
Берите Witu, самое оно. Лучше чем WVGA экрана (800x480) на мобильных девайсах пока нет. Iphone и Нокию не берите. Только телефоны под Windows Mobile. Под Symbian очень мало софта (в том числе игр) , под Iphone OS - ещё меньше. И чем у HTC Touch Diamond 2 плох экран? Лучшего экрана чем WVGA ещё не сделали. На даймонде именно он. А удобство управления пальцами зависит не столько от экрана, сколько от установленной на коммуникаторе оболочки и прочего софта. На Windows Mobile есть масса удобных для пальцев программ. Сам юзаю Acer X960. Экран VGA (640x480), 2.8". С SPB mobile shell, Resco explorer и Pocket Music пальцами управлять очень удобно. Стило достаю крайне редко.