Какой телефон дольше всего работает без подзарядки?
Ответ(ы) на вопрос:
Раскладушка Philips Xenium X600 поддерживает трехдиапазонные сети GSM, имеет 2 Мп камеру, два экрана, слот для карт памяти microSD (с возможностью расширения до 2 Гб) и модуль Bluetooth. По имеющимся данным, Li-Ion-аккумуляторная батарея Philips Xenium X600 способна поддерживать работоспособность аппарата на протяжении 2 месяцев в режиме ожидания и 16 часов в режиме разговора.
Чемпион - Филипс, уже мого лет...
Это зависит не от производителя и не от модели, а от общего энергопотребления аппарата, напр. , у тел. рассчитанных на 2 симки аккумулятор держится почти в 2 раза дольше если при этом пользоваться только одной симкой.
Китайский телефон LionKing800 поддержка непрерывной работы: в режиме разговора – в течение 3-5 дней, в режиме ожидания – 365 дней
Philips Xenium
был раньше филипс со знаком @ (не помню название) неделями держал батарею
По которому кино не смотришь, музыку не слушаешь, в нет не выходишь, книжки не читаешь и вообще его не трогаешь.. . ))))
Я думаю никто вам правильно не ответит, потому что все зависит от того как вы его используете.
Nokia