Какой телефон дуос посоветуете?

Какой телефон дуос посоветуете?планирую переезжать в город мужа, получается межгород, хочется чтобы одна была местная симка другая старая, для земляков. Желательно чтобы был неплохой интернет и недорогой телефон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сейчас много самсунгов, но я пользуюсь уже год LT-китайский, фирменный, малоизвестный пока, поэтому недорогой, около 110 евро. все функции, видеосъемка, фото, аудиозапись. а интернет зависит от провайдера моб. связи, а не от телефона
Гость
Самсунг или китайская нокиа (еене советую: много нареканий.)
Гость
вот смотри : переезжаешь в город мужа у тя будет местная симка а другая для земляков но ты будешь звонить к "землякам" из города "мужа" старой симкой тоже межгород получается или я не так понял! Советую не Дуос Самсунг А Nokia 6300 -металический лёгок в использовании около 5000-6000 руб более полная информация на Nokia.ru в разделе Телефоны и аксессуары если я чё ошибаюсь пиши на E-mail : [email protected]
Гость
ммммммммм... . думаю вариантов особо и нет - дуос от самсунга, второй, тот что моноблок... . А вообще купите вторую мабилку - мамы Motorola W180 - страшный телефон, держит зарядку больше недели, а дуос - 2-3 дня...