Какой телефон фирмы sony ericsson лучше купить?до 10 тыс.
Ответ(ы) на вопрос:
Я тоже советую Sony-Ericsson K850i.У меня с702,впринципе тоже не плох, но уже душа лежит к этому. Sony Ericsson K850i — это удачное продолжение серии культовых телефонов от Sony Ericsson. Модель оборудована двумя цифровыми камерами: пятимегапиксельной, у которой есть автофокус для фотографирования, и второй камерой, предназначенной для видеотелефонии. Качественные снимки и высокий уровень видеопередачи обеспечиваются отличным экраном с разрешением 240х320 пикселей. Телефоном осуществляется поддержка стерео Bluetooth, есть FM приемник. Вместе с телефоном покупатель получает Memory Stick Micro (M2), карточку на 512 Мб. Также в Sony-Ericsson K850i есть дополнительный слот для расширения памяти. Надо не задумываясь брать его!!! Не пожалеешь!
Только не w-300! Упаси Бог! Камера дрянь, фото тоже. У моего мужа такой. А я вечно прусь от Моторолок.. Изображение чистое как вода, но минус есть-плохо поддерживает интернет. GPS навигатор тоже непонятный. А вообще не покупайте вы эриксон. гадость такая.
У меня К810i но я ошибся в выборе советую K850i у знакомых видел говорят отличный телефон