Какой телефон громче nokia 5530 or n73,наровне с каким звучит 5530

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть, к примеру, проги с эквалайзерами типа MP3 Power, которые позволяют звук поднять, да и в штатном он есть. А если реально, то ЛУЧШЕ звучит 5530. Да и музыкальный чип в нем поновей, и разъем под джек 3,5. Наушников хороших куча. А вообще вопрос некорректный, т. к. один - простой клавиатурный кирпич, второй чуть меньший по размерам тач.
Гость
Скорей всего нокиа n73
Гость
Моё мнение. У N73 завышены тона, он громче. У 5530 более низкие, причём верхний динамик выдаёт чуть ниже, а нижний повыше.
Гость
Как будто качество телефона измеряется исключительно громкостью его звука! 73-й очень хороший.. . (по нынешним временам) тормоз! Его время прошло! Не ройся в барахолке. Покупай самую свежую модель телефона тебе доступную по финансам. И успокойся на пару лет.. . Если ты упомянул (а) про 5530, то есть еще и 5230. Выбирай... .
Гость
Я думаю N73 Ну мюзик эдишн. Да и простой Н73 наверное тоже. Вот у меня он сейчас.