Какой телефон или комуникатор или смартфон с сенсорным экраном купить максимум 13000 рублей и толщина максимум 14мм?

Какой телефон или комуникатор или смартфон с сенсорным экраном купить максимум 13000 рублей и толщина максимум 14мм?Только не пишите одну марку, а пешите имеено кокую-нибудь модель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьми нокию 5530. По мне это самое нормольное за такие деньги
Гость
Samsung S8000 Jet есть бу из Германии
Гость
сенсорный экран - тупо. эти сенсоры через пару месяцев съезжают по пикселям в сторону и что бы попасть на нужную кнопку нужно будет на угад по экрану тыкать, смотря в какую сторону уедет...