Алкатель сенсорный за 4000....в нём есть почти всё....
LG KP500 не бери гавно реткосное бере не дорогой и стильный самсунг с5230
советую nokia 6120 класик очень много функций) ) подденрживает все платформа s60 сам смотри http://nokia-6120-classic.smartphone.ua/ но не бери нокия 6300 полная фигня прочный но тормозит и не дежит игры 3d больше 2 мб даже видео 128 на 92
Ну во первых - фирмы Nokia, во вторых - N82, дизайн красивы, сам пользуюсь активно уже 2года, проблем нет. Ну а в третьих - на нем камера 5megapixel xenon flash
Стационар
какую нибуть нокию
ну воть у меня LG KP500 нормусик телефон)