Какой телефон купить lg kp 500 или nokia 6303 ?
Какой телефон купить lg kp 500 или nokia 6303 ?Какой телефон купить lg kp 500 или nokia 6303 и почему? У них цена почти одинаковая, только у lg сенсорный экран, глаза и руки разбегаются, не знаю какой выбрать ((( посоветуйте...
Ответ(ы) на вопрос:
Nokia 6303
Nokia 6303 надежнее в 100 раз!
я завтра пойду лджи покупать) ) мне как то, что думают все) буду пафосной xDDDDDDDDD с сенсорным икраном ёпт) ) а вообще лучше нокиу бери))
ну если честно то нокиа лучше! я просто не люблю сенсорные телефоны! Но так считаю Я!
Нокию.