Что-нибудь не дороже 2 тысяч. Главное, наверно, всё-таки научить ребёнка пользоваться телефоном, научить, где можно включать телефон, а где нельзя (пусть научится отключать на время уроков) и необходимо настроить телефон (занести номера с именами, настроить быстрый набор).
Just5 CP09 (он же NewPlan CP09 Мегафон)
ну уж сильно простой не надо, так сказать на вырост. Можно SE K550i если Вы его найдете.
дисковый...
какой не жалко
красный
я своему купила Nokia экспресс мьюзик, он не дорогой, а главное музыкальный.... мой ребенок аж пищит от радости....
посмотрите что-нибудь из Nokia, меню полегче и по цене приемлемо
может игрушечный?
купите айфон - пусть расхреначит
главное НЕдорогой! обычный