Какой телефон купить ребенку 8 лет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что-нибудь не дороже 2 тысяч. Главное, наверно, всё-таки научить ребёнка пользоваться телефоном, научить, где можно включать телефон, а где нельзя (пусть научится отключать на время уроков) и необходимо настроить телефон (занести номера с именами, настроить быстрый набор).
Гость
Just5 CP09 (он же NewPlan CP09 Мегафон)
Гость
ну уж сильно простой не надо, так сказать на вырост. Можно SE K550i если Вы его найдете.
Гость
дисковый...
Гость
какой не жалко
Гость
красный
Гость
я своему купила Nokia экспресс мьюзик, он не дорогой, а главное музыкальный.... мой ребенок аж пищит от радости....
Гость
посмотрите что-нибудь из Nokia, меню полегче и по цене приемлемо
Гость
может игрушечный?
Гость
купите айфон - пусть расхреначит
Гость
главное НЕдорогой! обычный