Какой телефон купить самой нежной и красивой девушке на свете?
Какой телефон купить самой нежной и красивой девушке на свете?Нужен красивый вид (форма лучше классика), мp3 плеер, флешка, большой экран, ну и связь с компом, можно блютус. Камера не нужна. Цена до 6000тыс.
Ответ(ы) на вопрос:
Nokia 6300. Доступен в чёрном, белом и красном цветах. Nokia 7210 Supernova. Доступен в голубом и розовом цветах. Nokia 7310 Supernova. Доступен в синем, зелёном и розовом цветах. На всех моделях есть: Bluetooth, плеер, слот для карт памяти. Около 6 000 Рублей. Желаю удачи :)) P.s. Если не понравились, пиши в личку, ещё что-нибудь подберу :))
н 73 нокаи или 7210 или 6300
Nokia 7210 Supernova - самой такой подарили не нарадуюсь!!!)))
Для такой девушки подойдет: Vertu Signature Signature - это высшая степень совершенства для элитного сотового телефона. Собственно, Vertu signature это уже не телефоны, это "инструменты", произведения искусства! Корпуса элитных мобильных телефонов vertu серии Signature выполнены из различных металлов - от высококачественной нержавеющей стали до 18-каратного желтого и белого золота или платины.
нокиа 6300, отличный вид, стильный, хоть уже 3 года на рынке, но из актуальности не уходит. цветность экрана 16 млн. цветов, камера на 2мп, поддерживает стерео-блютус (музаку будет слушать в более качественном звучании) , и тоненький, очень удобный! у самой сперли из сумки недавно, хожу, скучаю. . http://www.ego-center.ru/desc.php?id=20&p=16 http://www.sotmarket.ru/product/Nokia_6300.html ....знаешь, она может любить розовый, сереневый и серо-буро-малиновенький! но не факт, что эти любимые цвета она любит в технике, машинах, компьютерах, телефонах, так что мой те совет - выбирай классику, то бишь металлик!
Самый деревянный, чтоб он ей не казался такой же как и она сама!!!!
тот который она выберет
нокиа 5310