Какой телефон лучше: HTC Touch Diamond2, Samsung Jet S8000 или LG KM900? Посоветуйте и обоснуйте свое мнение, пож.! :)
Какой телефон лучше: HTC Touch Diamond2, Samsung Jet S8000 или LG KM900? Посоветуйте и обоснуйте свое мнение, пож.! :)Подразумеваются все характеристики и внешний вид.
И что важно в моем случае, работа навигатора, работает ли он как внутренняя программа или работает через интернет-ресурсы и жрёт баланс?
Ответ(ы) на вопрос:
купи самсунг! вот этот например. он красивый, много памяти, и там винда новая))))) ) http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=4743253
самсунг и лыжи гавно!!!
Лучше Самсунг берите, самый надежный из вышеперечисленных!!!!