Какой телефон лучше и почему? Nokia 5800 и samsung GT-S5230.
Какой телефон лучше и почему? Nokia 5800 и samsung GT-S5230.Особо интересуют такие критерии, как
1) Извлечение громкого и чистого звука
2) наличие большого объёма памяти
3) Стойкий аккумулятор.
1) Извлечение громкого и чистого звука
2) наличие большого объёма памяти
3) Стойкий аккумулятор.
Ответ(ы) на вопрос:
По звуку они примерно равны Nokia ну-у каплю впереди, по аккумулятору Nokia имеет на 30% более емкую батарею, по памяти Nokia - 140 мб встроенная, 16 Гб поддерживает, Samsung - 50 мб встроенная, 8 Гб поддерживает. По качеству аппараты тоже примерно равны, поэтому при стоимости Nokia в два раза выше я за Samsung.
Нокиа конечно лучше!!! А почему? Сравни бэнтли с каким-нибудь дохлым фордом 1994 года!