Какой телефон лучше купить... для ребенка 12 лет ???Sony EricssonW910i или Sony Ericsson W580i

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Vertu ему возьми))
Гость
910 лучше будет но лучше nokia n82 уже год пользуюсь и меня устраивает
Гость
Из ваших двух я бы выбрал - w910i. он получше.
Гость
Поразительна - и где только Александр Цветков нашёл эти данные по излучению - они же проходят тестирование и получают сертификацию ?
Гость
Оба монстры по излучению. 1-й 0,9 2-й-0,74. Есть телефон Samsung s3600. Излучение 0,216. Батарею держит неделю. Поддерживает и Асю и мини оперу. Мп3 и всё остальное.
Гость
k530i или k550i.