Какой телефон лучше купить и почему? nokia 5800, nokia N97 или Sony Ericsson Satio
Ответ(ы) на вопрос:
Ну и тупому понятно, что Nokia 5800 отпадает при сравнении её с nokia N97. Ну а если сравнивать nokia N97 с Sony Ericsson Satio, то лучше будет Sony Ericsson Satio. У него и процессор лучше и камера на много лучше. Но нет qvertu-клавиатуры, но я думаю это не повдо говорить, что Sony Ericsson Satio плохой. Мой выбор - Sony Ericsson Satio.
Satio
Выбирай Н97 или Сатио. Первый больше подходит для бизнес-функций, второй больше для фотографирования. Напишу некоторые отличия Сатио от Н97 (поскольку Сатио появился позже) : - аккумулятор слабее (1000мА*ч против 1500) время работы (340/5,5 против 430/6,6) - камера разрешением 12Мп (против 5Мп) - две вспышки - ксеноновая и светодиодная (против двойной диодной) - процессор мощнее (600 МГц против 434) - оперативка больше (256 Мб против 128) - встроенная память 128 Мб (против 32 Гб) - HSDPA (3G) до 7,2 Мбит/с (против до 3,6) - разъём FastPort "всё-в-одном"(против microSD, разъёма для зарядки, 3,5мм для гарнитуры) - среднее качество звука (против почти эталонного) - отсутствие аппаратной qwerty-клавиатуры (но в Н97 русская йцукен неудобна в работе - 3 ряда кнопок на клавиатуре) - есть виртуальная qwerty (в Н97 нет) - отсутствие FM-передатчика - отсутствие функции web-камеры !!! в обоих смартфонах посмотреть неконвертированное видео не получится.
в этом выборе сони выигрывает, но вот только не в цене, если есть такая сумма то бери
SE однозначно
Соньку лучше брать у нее меньше глюков