Какой телефон лучше купить? Сенсорный или клавиатурник? И напишите модель.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сенсорный телефон - деньги на ветер!!!! Сенсор оправдан и надёжен только на дорогих наладонниках!!!
Гость
С клавиатурой. Мне сенсорного плеера хватило, больше ничего сенсорного покупать не буду!
Гость
клавиатурник с экраном как у сенсорника, лучше ещё и с клавиатурой QWERTY!! Сенсор если слушаешь музыку на улице - не очень удобен, да и батарейка слаба будет.
Гость
Сони эриксон С902 классный!