Какой телефон лучше Nokia 5800 Vs Apple IPhone 3G ?
Ответ(ы) на вопрос:
Я за Nokia 5800 стоит на 6000дешевле, карта памяти меняется в отлинии от айфона, в руке приятнее, програмное обеспечение симбиан, более доступное для нашей страны в отличие от макинтоша у айфона (проблемы с аськой, и др. ) ,качество тоже спорный вопрос в пользу Nokia 5800 +сервисные центры. Интерес к Nokia 5800 в России 2раза превышает Айфон. Анализ рынка=> http://torg.mail.ru/844/ подержите в руках оба продукта и сами решите.
У мужа нокиа - проносил его меньше полгода, сломался... глючит все время. У меня айфон - пользуюсь год, жалоб нет, всегда со мной, потеряю - умру))
Да разные они абсолютно, чтобы их сравнивать....
Ай фон потому что дороже и качество
Если как звонилка и плеер то айфон лучше и по дизайну и по удобству. Из Нокий можно ещё обратить внимание на 5530, от 5800 отличается отсутствием встроенного GPS и 3G, но работает шустрее чем 5800.
На мой взгляд нокия лучше и по цене дешевле. Не зря его называют убийца айфон. Ссылочка на нокию - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
5800 - бракованная игрушка. Умирает рано или поздно в 100 % случаев. 3G как телефон использовать это изврат. Это целая развлекательная платформа. Если кстати брать, то лучше подождать 3G S - это самый мощный и надёжный (в бассейне плавает проверено) коммуникатор на сегодняшний день.