Какой телефон лучше?Nokia n73 или Nokia 6303 Classic?Цена отличается в 4000 а разница между ними не большая.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разница между ними большая. N73 - это смартфон, а 6303 - обычный телефон. Для начала надо определиться, чем Вы хотите пользоваться - смартфоном или телефоном. И только после этого подбирать наиболее подходящую модель.
Гость
разница колоссальна ибо 6303 обычная трубка, не такая уж и старая, но бля, Н73 - это уже по меркам рынка ДРЕВНЕЙШИЙ аппарат! зачем вам жутко тормозящий и устаревший морально и физически смартфон? 2010 год на дворе! але!
Гость
Разница огромная! н73 лучше однозначно!
Гость
пипец, ну и предсказание. н73 смартфон, а это мелкий старенький комп. можно расширить и настроить его полностью под себя, меняется многое, от застаки NOKIA и рук и звука, до анимации выключения на что угодно)) ) . dimonvideo.ru а 6303....в топку простые звонилки =)
Гость
хоть разница в цэне большая, но всёравно они одина5ково бысто выйдут из строя. через неделю-две...