Какой телефон лучше Nokia N73, SonyEricsson C702 или Nokia 3250?
Какой телефон лучше Nokia N73, SonyEricsson C702 или Nokia 3250?какие у них плюсы и минусы
и какой самый громкий?
Ответ(ы) на вопрос:
Мудила ты че охуел если я n73 на всю сровню с 6233 то твой 6233 нахер взорвется КонеЧНО НОКИА Н73
Взял группу телефонов и высматриваешь что там лучшее, а это очень глупо. С702 совсем другой разряд телефонов! Самый громкий по моему 6233,а тот же С702 это камерофон и имеет повышенную защиту.
нокия качество лучше