Какой телефон лучше Nokia x3 или nokia 5530

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Х3 - простой телефон-слайдер. Что приятно, так то, что есть встроенный радиоприёмник (не надо подключать гарнитуру, чтобы послушать радио) , и есть подписка на музыкальный сервис. 5530 - сенсорный смарт, с Wi-Fi, дисплей больше конечно, камера с автофокусом - этого всего нет в Х3. Выбор в конце концов зависит от тебя!
Гость
nokia 5530
Гость
х3 просто звонилка, юзать только навязанный софт. 5530 смартфон S60 os9.4 возможность расширить функционал сторонними программами. например вот
Гость
5530 супер у подруги такой
Гость
5530 выглядит получше-сенсорный экран, смартфон.
Гость
5530 Лучше....
Гость
5530 конечно, это смартфон, значит он лучше.
Гость
Ну в основном дело вкуса, 5530 приятней пользоваться, х3 более навороченный реши что тебе важней