Какой телефон лучше подарить брату? За 8000-10000р. И где лучше купить? Посоветуйте.
Ответ(ы) на вопрос:
LG KC560 станет хорошим подарком вашему брату! Здесь можно почитать отзывы пользователей и описание модели А если ему нравятся сенсорные аппараты, то безусловно LG KP500!
Sony Ericsson C510! Телефон - идеал! Хорошая камера, качественный звук и многое другое! Около 9 000 Рублей. Посмотри на сайте, там отзывы есть :))
Кирпичиводы и тут отметились.. . Смарты на симбиане не бери - выбрашенные деньги. Симбой может пользоваться только тот, кто ничего лучше не видал...
по нику смотри, есть пара интересных моделей
sony ericsson c510
Прочти форум....будешь хотя бы точно знать, что покупать не надо, а то тебе здесь насоветуют... http://forum.mobile-review.com//showthread.php?t=61833
смартфон нокиа на ос симба9 например н73,в авторизованных точках или фирм-х магазинах нокиа (гарантия и надежность от подделки) имеют техн. характ-ки более наджные
давно убедилсь в том, что лучше чем Nokia телефонов нет.
nokia n71