Какой телефон лучше самсунг виту ай 900 , нокиа 5530 ли нокиа 5800??СРОЧНО!
Какой телефон лучше самсунг виту ай 900 , нокиа 5530 ли нокиа 5800??СРОЧНО!СРОЧНО! подскажите рлиз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Вы незнакомы с операционными системами Windows mobile или Symbian, то с любым из этих устройств у Вас будут проблемы, уж поверьте. Но так как всё равно есть непреодолимое желание купить что-то "крутое" и сенсорное-берите 5530. Стоит дешевле других и обладает нормальным функциональным набором.
Гость
А тут и сравнивать нельзя. Nokia - смартфоны на Symbian, а WiTu - коммуникатор с ОС Windows Mobile 6.1 Pro (и этим все сказано) . Я тоже долго определялся между этими моделями и 4 месяца назад приобрел WiTu. Если хочешь настроить телефон полностью под себя-то тебе нужен WiTu (процессор 624 МГц о чем то и говорит + своей памяти 8 (16) Гб с возможностью расширения до 24 (32) Гб) . Дисплей у WiТu 3,2 дюйма, камера 5 MPx c автофокусом, функцией распознавания лиц, улыбок и т. д. Софта под него море уже существует. Кстати, на него уже предустановлен Мобильный офис с Word 2007, Exel 2007, PowerPoint 2007, OneNote 2007. Word читает *.docx файлы, впрочем как и все остальные офисные приложения. Также присутствует Smart Reader (функция распознавания визитных карточек) . Предустановленный переводчик ABBYY Lingvo. В общем, все для полноценной работы. Проигрывание *.avi без конвертирования. Аккумулятор 1440 мАч. можно смело скачать фильм размером 1,37 ГБ, без какой-либо конвертации закинуть его на устройство, и поедет, полетит. Если серьезно - видео проигрывается действительно хорошо, без глюков и тормозов. На WM есть реально работающий аналог фотошопа. Не тупая рисовалка, типа паинта, а серьезная программа - слои, маски, фильтры, кисти и т. д. И она работает, что удивительно. Можно сравнить WiTu со смартами на Симбиан. Но и здесь действует правило: то что может Симбиан, может и Windows Mobile, а то что может WM не может Симбиан. Плюс гемор с сертификатами. Вопрос только насколько тебе нужна функциональность. Та же 5800 орет громче, но навигация например на ней хуже в том смысле, что можно поставить ограниченное число прогрмм не лучших на рынке. На Симбу не бывает иногда программ которые давно есть на WM. Еще одно, программы, написанные под одну ОС, будут работать на разных устройствах. Главное что бы устройства имели эту ОС. У Симбиан нет преемственности версий ОС. На WM она есть - проги, написаные для старых версий, будут работать и на новой. P.S. В общем, почитай о нем здесь http://market. yandex. ru/model.xml?hid=91491&modelid=2616809 Здесь отзывы пользователей. А я могу сказать, что ничуть не жалею о покупке этого коммуникатора. Сейчас активно его осваиваю. http://www.mobekat.ru/articles/mobilize/crashtest/samsung_i900/
Гость
Ну я бы однозначно выбрал самсунг. Каждому своё, нокиа смартфон, самсунг коммуникатор, выбирать вам.
Гость
Сама выбираю между 5230, 5530 или 5800. Консультант сказал, 5530 лучше, по функциям практически такой же как и 5800, и возвратов гораздо меньше, чем 5800!
Гость
5800 просто надежно понятно
Гость
5800 рулит
Гость
nokia лучше
Гость
5530, самсунг на Виндоуз мобайл Вам надо с ним разбираться?