Какой телефон лучше сони эриксон айно или нокиа 5230, 5800 ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно Satio будет здесь лучше. Лучше среди предложенных Aino-только он уступает в ОС. Ее вообще нет у Aino,он обычный телефон.
Гость
nokia 5230 я сама хочу :) nokia 5800 xpressmusic мало чем отличается от nokia 5230, а стоит на несколько тыщ дороже. . ну и в конце концов nokia - это есть нокиа
Гость
5800 или сатио
Гость
Лучше тот который Вам по душе
Гость
Sony Ericsson i Nokia eto 2 lu4wie modeli telefonov...Tak 4to po lyubomu oni xorowie....