Какой телефон лучше Sumsung Corby или Star?
Какой телефон лучше Sumsung Corby или Star?Посоветуйте, какой лучше взять телефон Sumsung Corby или Sumsung Star для девочки 12 лет. Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
star сравни в яндекс. маркете и согласна станеш)) ) тальта стар дешевле на 400р
Гость
Кобли лучше, я себе купил и не пожалел, очень удобный Для меня есть один недостаток тормозит немножко аська.
Гость
Корби, у него дисплей более защищён, молодёжный дизайн, сменные цветные задние панельки, удобно лежит в руке, компактный.. . Недостатками данного телефона являются небольшая "задумчивость" в работе телефона и не очень функциональная начинка.. . За эту цену телефон просто отличный и расчитан на пользователей сенсорными телефонами начального уровня...
Гость
Корби имеет выдвижную клавиатуру ( он слайдер) , что менее надежно, чем монолит Стара. Еще говорят, что Корби более глючен. Советую Стар - и надежнее, и вид дороже, и глюков меньше.
Гость
Sumsung Corby, он более девчачий
Гость
стар, но там исче ценовая политика