Какой телефон лучше всего подарить девушке на Новый год?
Ответ(ы) на вопрос:
Слайдер
В который она сама пальчиком своим ткнёт, тот и купите.) ) То-то радочти будет! ( Да и если что с телефоном не так- то это она сама его выбрала))))
Если любит технику, то новейший смартфон LG GW300 всего за 5800. Если нужен просто хороший телефон - Nokia 5610
купи слайдер они такие любят
новый, не ворованый
девушкам с рождения нравится красота, а о надёжности они начинают подумывать после 30 лет. Подарите Самсунг
импульсный
Бери её под руки и тащи в салон, заранее обсудив цену.
Самсунг ф480 ля флёр - розовый с сенсорным экраном, у меня такой - оч стильный и женственный!
Nokia N97
такой какой она хочет