Какой телефон марки Nokia вы посоветуете купить?
Какой телефон марки Nokia вы посоветуете купить?Есть условия: -не слишком дорогой -главное в нем это отличный звук -не смарфон
Ответ(ы) на вопрос:
Нокиа 6120!Динамик не брахлит, но очень громкий. Недорогой) Вот)
Никакой....
Если найдёшь Nokia 6234,люди будут шарахаться от громкости звонков.
6300 отличный звук и не смартфон, вобщем то что надо
Я полагаю что Nokia 6600 Slide-телефон-слайдер с полированными поверхностями корпуса, исполненным из эксклюзивных материалов, камера отличная. Классная вещь.
6700 классик вот-вот появится в магазинах
nokia 3110
6300,звук вроде нормальный, недорогой-эт точно. и ещё его кидать можно-ему пофигу, он в железе))
5300 относительно недорогой не смартфон громко и чисто играет